Inspiré de la chaussure de course créée par Bottes UGG - Achat / Vente UGG Classic pas cher la semelle intermédiaire pour une absorption maximale des Achat Nike Air Max 1/90 Pas Cher Pour Homme chocs et donc un excellent amorti.

Board of Directors

Board of Directors

October 1, 2019-September 30, 2020

President
Catherine Palmer, PhD

Eye and Ear Institute
203 Lothrop Street 4th Floor
Pittsburgh, PA 15213
palmercv@upmc.edu

President's Message

President-Elect
Angela Shoup, PhD

UT Southwestern Medical Center
Dept of Otolaryngology
2001 Inwood Road Blvd
Dallas, TX 75390-9035
angela.shoup@utsouthwestern.edu

Past-President
Lisa Christensen, AuD

Cook Children's Medical Center
Rehabilitation Clinic CSC
1719 8th Avenue
Fort Worth, TX 76110
lisavchristensen@gmail.com

Members at Large

Jamie Bogle, AuD, PhD

Mayo Clinic Arizona
13400 E Shea Blvd
Scottsdale, AZ 85259
bogle.jamie@mayo.edu

Samuel Bittel, AuD

12916 Glenfield
Leawood, KS 66209
sam.bittel@gmail.com

Melissa E. Heche, AuD

New York Speech & Hearing
271 Madison Avenue, Suite 1405
New York City, NY 10016
mheche@ny-sh.com

Lindsey Jorgensen, AuD, PhD

414 E. Clark Street
Noteboom Hall
Vermillion, SD 57069
lindsey.jorgensen@usd.edu

Francis Kuk, PhD

Widex ORCA-USA
2300 Cabot Drive #415
Lisle, IL 60532
fkuk@aol.com

Steven Madix, PhD

1710 Cedat Creek Road
Ruston, LA 71270
smadix@latech.edu

Kari Morgenstein, AuD, PASC

University of Miami Medical Center
Department of Otolaryngology
1120 NW 14th St., 5th Floor
Miami, FL 33136
k.morgenstein11@med.miami.edu

Brad Stach, PhD

Henry Ford Hospital
2799 West Grand Blvd., K.8.
Detroit, MI 48202
bradstach@mac.com

Devon Weist, AuD

University of South Florida, CSD Dept.
4202 E. Fowler Avenue, PCD 1017
Tampa, FL 33620
dlweist@usf.edu